Jangan Tinggalkan Aku...

  • Monday, February 27, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Polisi Ganteng semakin mengguncang dunia Maya & Dunia Nyata

  • Saturday, February 25, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Komitmen=Hak & Kewajiban

  • Friday, February 24, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Kalau Pacaran Jangan Terlalu.... :)

  • Friday, February 24, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Indahnya Cinta & Kasih Sayang...

  • Thursday, February 23, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Cinta Itu bagaikan angin,& Sayang itu bagaikan Air...

  • Thursday, February 23, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 1 Comments
  • Share

Cinta itu melekat & Sayang itu Mujijat...

  • Thursday, February 23, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Siapa sih @ArdyWu itu? :)

  • Thursday, February 23, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Kemilau Kopi ABC....,

  • Thursday, February 23, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Artis Ngetop Sherina Munaf,terbius polisi Ganteng!

  • Wednesday, February 22, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Republik Twitter diguncang heboh polisi Ganteng...

  • Tuesday, February 21, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 2 Comments
  • Share

Inspiring Young...

  • Monday, February 20, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Keping-keping Cinta

  • Monday, February 20, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

The Next Young Blogger Indonesia! :)

  • Saturday, February 18, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Kopi ABC Membuat Hidup Jadi Makin Mantap... :)

  • Friday, February 17, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

Cinta...??? Owh..Cinta...! Tapi....? :(

  • Friday, February 10, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 0 Comments
  • Share

11 Fact About Ipan setiawan :)

  • Tuesday, February 07, 2012
  • By Ipan Setiawan
  • 2 Comments
  • Share